Главная

Команда пожарной части оказалась сильнейшей 09.10.2017

Тысяча спортсменов в июле этого года состязались на летних сельских играх в селе Сюмси. После соревнований в районе продолжает функционировать  целый комплекс объектов для массовых занятий спортом.
   Так,  4 октября на новом стадионе села Сюмси, который построили для проведения 26 сельских спортивных игр, прошли районные соревнования по мини-футболу между организациями Сюмсинского района в зачет спартакиады-2017.
    Защищать честь пожарных была направлена сборная команда пожарно-спасательной части № 39 и отдела надзорной деятельности во главе с начальником части Максимовым Максимом Александровичем, которая показала себя как профессионалы не только в своём деле, но и в спорте. Температура на улице была всего 2 градуса, но накал страстей и игровой азарт заметно её повысили.

В первой игре с командой Управления образования наша команда сначала пропустила гол и долго не могла забить, хотя моментов у чужих ворот было хоть отбавляй, но все мячи, как заговоренные, то летели в штангу, то проходили в сантиметре от перекладины. В середине 2 тайма пожарным-спасателям удалось сравнять счет, а через минуту после забитого мяча и вовсе вырваться вперед. Итог 2:1 в пользу пожарных.
     Команда Администрации района была повержена со счетом 3:0, затем команда ЖКХ 1:0. В финальной встрече за 1 место игра предстояла самая тяжелая, так как там ждала хорошо натренированная, имеющая в составе мастеров спорта, объединенная команда УдмуртГаза и КЦСОН.  Итог – победа 2:0.
     По итогам соревнований команда огнеборцев села  оказалась сильнейшей и заняла первое место.
  Поздравляем команду с достигнутым результатом.  Желаем дальнейших успешных выступлений в различных видах спорта.