Главная

Продолжаем битву в спорте 30.09.2020

Бойцы пожарно-спасательной части № 39 села Сюмси продолжают самоотверженно биться за первое место в Спартакиаде-2020 среди организаций Сюмсинского района, демонстрируя потрясающее самообладание.

25 сентября в спортивном зале МКОУ ДО "Сюмсинская ДЮСШ" представители организаций и учреждений состязались в первенстве по настольному теннису.

В личном первенстве отличился наш пожарный Санников Дмитрий (на нижнем фото крайний справа), двумя неделями ранее, ярко проявивший себя на районном футбольном турнире.

И хотя  он проиграл стартовые сеты, но даже не занервничал и продолжал гнуть свою линию и победил соперников, которые были намного опытнее его и занял второе место.

Так же на втором месте и объединенная команда пожарно-спасательной части № 39 + Управление культуры.